Стабилизированный мох это долговечный практичный и приятный элемент интерьера, которым можно украшать и декорировать стены. Сегодня в фитодизайне чаще всего используется стабилизированный ягель или кочки из мха. Благодаря особой обработке растений они остаются стильным и экологичным декором для интерьера, а кроме того не требуют полива, что крайне удобно для применения в общественных и частным пространствах.

Композиции, панно, логотипы из стабилизированного мха отлично смотрятся со следующими стилями интерьеров: лофт, модерн, минимализм, футуризм, кози. Современному интерьеру – современные решения!

Наша компания изготавливает логотипы, надписи и панно из стабилизированного ягеля и мха в индивидуальном порядке по техническому заданию заказчика. Для начала сотрудничества необходимо пригласить нашего специалиста, который уточнит у вас детали заказа, осмотрит возможно помещения, даст рекомендации и сделает все необходимые замеры. Далее мы составим чертежи для производства на основании которых вы получите смету по объёму и срокам работ.

Стоимость на изготовление букв логотипа или панно из стабилизированного мха в Москве Домодедово:

  • выезд специалиста для снятия замеров и уточнения технического задания по Москве – 3000р.
  • выезд специалиста для снятия замеров и уточнения технического задания Домодедово – 2000р.
  • разработка чертежей для производства изделий из стабилизированного мха (ягель) и подготовка сметы – 5000р./лист А4
  • стабилизированный ягель (цвета по запросу) – от 16000р./м2
  • стабилизированный мох кочками – от 22000р./м2
  • стабилизированный мох лесной пласты – от 25000р./м2

Оставить заявку на фитодизайн декор растения можно нам в WhatsApp: