Наряду с Днём Рождения, Новый год является особенным праздником, и готовятся к нему долго и обстоятельно. Наверняка, аромат еловой или сосновой хвои почти у всех ассоциируется с новогодними праздниками. И правда – ни одна искусственная ёлка не принесёт такого настроения, как хотя бы пара-тройка хороших, пушистых еловых веток. Флористами каждый год разрабатываются новые варианты оформления интерьеров при помощи еловых веток – от простых рождественских венков до совершенно невообразимых конструкций.

декор витрин к новому году
Но те же флористы советуют обратить внимание не только на ель и сосну, но и на собственные комнатные растения. Наверняка найдётся пара штук, цветущих зимой. С помощью таких растений можно украсить свой дом.

Так, владельцев цикламена и пуансетии можно назвать счастливчиками – ведь именно эти два растения гарантированно порадуют владельцев красивыми цветами.

Пуансетию, например, ещё называют «Вифлеемской звездой», так как её цветы раскрываются в конце декабря, а именно во время празднования католического Рождества. Куст, покрытый яркими цветами, создаёт совершенно неповторимое ощущение праздника.

Если появилось намерение отойти от традиций – ему стоит потакать. Так, можно украсить дом при помощи цикламена, который, как и пуансетия, зацветает зимой и радует владельцев воспоминаниями о жарком лете.

Любителям нестандартных и оригинальных решений наверняка придётся по вкусу антуриум, чьи цветы радуют необычными оттенками – белоснежным, розовым, зеленоватым, ярко-алым, иногда даже фиолетовым.

Тех, кому мало исключительно зимней романтики, стоит приобрести весенние цветы – тюльпаны, нарциссы, которые, распускаясь прямо на глазах, ознаменуют приход праздника и немного приблизят долгожданную весну.

Стоимость на новогоднее и рождественское оформление интерьеров растениями и декором Москва Домодедово:

  • выезд специалиста для снятия замеров и уточнения технического задания по Москве – 3000р.
  • выезд специалиста для снятия замеров и уточнения технического задания Домодедово – 2000р.
  • новогодний венок из пихты диаметр 40см – от 2000р.
  • новогодний венок из ели диаметр 30см – от 1500р.
  • новогодний венок из веток 30см – от 1000р.
  • светодиодные гирлянды “нить” на венок L=1м (с комплектом пальчиковых батареек) +500р.
  • украшение витрин и окон – от 6000р./проект
  • роспись окон и витрин белыми маркерами – от 10000р./проект

Оставить заявку на фитодизайн декор растения можно нам в WhatsApp: