Кому доверить уход за комнатными растениями на предприятии или в организации? Многие управленцы, считают, что для ухода за комнатными растениями достаточно делегировать эти функции сторонним людям и малокомпетентному персоналу, например службе клининга. Данная постановка задач является в большинстве случаев в ключе не правильной, потому что уходом за растениями, их содержанием и здоровьем должен заниматься отдельный специалист. Это может быть крупная фирма с десятками сотрудников или небольшое предприятие вроде нашей компании по уходу за комнатными растениями. Стоит отметить, что как правило, небольшие фирмы куда более заинтересованы и старательны, чем крупные бизнесы по уходу за растениями.

Для оптимального выбора специалиста необходимо составить максимально подробное техническое задание или пригласить к себе специалиста на ОСМОТР КОНКРЕТНО ВАШИХ РАСТЕНИЙ, ИХ РАЗМЕРОВ, РАСПОЛОЖЕНИЯ И СОСТОЯНИЯ консультацию. Так же следует расспросить предполагаемого исполнителя услуг по уходу за комнатными растениями – какими техническими средствами он обладает, минимальный набор должен включать собственные:

секаторы, специализированные цветочные ножницы,
комнатные опрыскиватели,
проверенных поставщиков агрохимикатов, грунтов и кашпо,
собственный транспорт или возможность оперативно до вас добраться.
Наша компания имеет широкий набор инструмента и предлагает услуги специалиста по уходу за комнатными растениями в Домодедово и Москве (юг и центр Москвы, серая и Зелёная ветки). Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и обеспечим уход за растениями в ТЦ, офисе, лофте, зимнем саду, атриуме, лобби, отеле, ресторане, кафе и иных бизнес или административных, а так же публичных пространствах, где есть необходимость поддерживать здоровый и эстетичный вид живых комнатных растений.

Стоимость на услуги специалиста по уходу за комнатными растениями в Домодедово и/или Москве:

  • консультация специалиста по воцап – от 300р./вопрос-рекомендация
  • выезд на объект с консультацией в Домодедово (2 часа) – 1000р.
    выезд на объект с консультацией в Москве (2 часа + дорога) – 2000р.
  • уход за комнатными растениями комплексный (обрезка, протирание листьев, полив, подкормки) – от 2500р./выезд (в зависимости от количества и размера растений)
    средства защиты растений, удобрения, блеск для листьев – оплачиваются отдельно
  • пересадка комнатных растений – в зависимости от размера и состояния растения, а так же его доступности для пересаживания и возможностей помещения – оглашается после выезда специалиста на консультацию с последующим предоставлением сметы.

Оставить заявку на фитодизайн декор растения можно нам в WhatsApp: