Условия поставок цветов и растений в технике кокедамаС 2019 года мы предлагаем индивидуальные решения по оптовой продаже кокедама. Мы организуем производство и поставку кокедама для:цветочных оптовых баз,цветочных магазинов,цветочных и садовых интернет магазинов,магазинов растений,садовых центров,питомников растенийдругих ритейлов занимающихся мелкооптовой и розничной торговлей в том числе комнатных цветов и растений.

КокедамаРу поставщик №1 на отечественном цветочном рынке. Купить кокедама оптом можно от 5 штук одного вида, например: 5 штук кокедама фикус микрокарпа – будет считаться оптом или от 10 штук разных видов кокедама, но в одном заказе, например по 1 штуке кокедама орхидея, кокедама хамедорея, кокедама хедера и т.п. Чтобы приобрести кокедама оптом от вас потребуется сообщить нашему менеджеру ваши данные, а именно:ОГРН или ОГРНИП,адрес вашей компании (юридический и фактический, если эти адреса отличаются),выписку из ЕГРП или ЕГРИП.Мы производим кокедама более 6 лет. За это время мы накопили большой опыт в организации цветочных поставок и имеем налаженные связи по доставке цветов в Москве, Московской области и других регионах России путём организации доставки курьерами или, соответственно, транспортной компанией. Для уточнения оптовой стоимости и поставки растений в технике кокедама, пожалуйста, напишите нашему менеджеру в Whatsapp:

Доставка и отправка оптовых заказов:По Москве и Московской области действует круглогодичная доставка заказов курьером. В зависимости от погодных условий поставщик оставляет за собой право предложить покупателю утепление доставляемых растений за дополнительную плату.Отправка оптовых заказов без дополнительного утепления в регионы России (кроме Москвы и Московской области) осуществляется с апреля по октябрь при температуре воздуха +5…+7 градусов Цельсия, так, чтобы растения не пострадали от холода. Доставка в регионы (кроме Москвы и Московской области) в зимнее время или при температуре воздуха ниже +5 градусов Цельсия осуществляется только с дополнительной зимней упаковкой растений, уточнить её стоимость можно у нашего менеджера.Условия оптовой продажи комнатных растений в технике кокедама уточняйте у нашего менеджера по телефону: